Похожие вопросы
- Решили съездить туристами в Белград, давно мечтала туда попасть, но загвоздка в банковской карте. Заграничных карт у нас нет.
- Заселились через Airbnb, попросили хозяина сделать нам белый картон через етуриста, все данные ему передали, он сказал что все отправил и мне картон будет отправлен на мыло, но так и не пришел.
- Скоро летим в Сербию (Нови Сад), подскажите, евро на динары по нормальному курсу без комиссии где лучше менять? В аэропорту Белграда сразу? Или есть нормальные обменники в Нови Саде?
- Подскажите, пожалуйста, хотим в Белграде купить билеты на матчи команды Црвена Звезда, осталось около 2-х недель до события, но на сайте до сих пор нет доступных билетов.
- Хочу прилететь в Сербию послезавтра. Подскажите пожалуйста где взять машину с возможностью сдать в Черногории? И пару уютных отельчиков в Белграде в центре и новисаде
- Скажите пожалуйста, лечу в Салоники с пересадкой в Белграде. Пересадка 19 часов. Можно ли выходить из аэропорта? Очень хочется посмотреть на давно любимую страну.