Похожие вопросы
- Есть ли сейчас какие проблемы с пересечением границы Польша-Белорусь и обратно для граждан РФ с польским ВНЖ?
- Дадут ли визу Польши (у меня паспорт РФ, живу в Калининграде) , если будет приглашение от сына-поляка? И второй момент можно ли по этой визе будет проехать на автобусе из Калининграда в Гданськ?
- Подскажите, пожалуйста, как обстановка в аэропорту Варшавы? Лечу скоро из Армении через Испанию в Польшу по туристической шенгенской визы.
- У меня виза туристическая шенген, выданная Францией (на месяц). Виза действует еще 2 недели. Пустят ли в Польшу (город Гданьск)?? Планировал из Гданьска добраться до Калининграда
- Подскажите пожалуйста, стоит брать билет транзитом через Польшу? Я из РФ еду в США, не уверен пускают ли так? Пересадка в Варшаве на 4 часа
- Можно ли с венгерской визой прилететь из Будапешта в Польшу, в Варшаву?пустят ли в самолет?Хочу,чтобы родители приехали(оба паспорта РФ).