Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- У меня карта грузинская ,я ей не пользуюсь уже больше полугода ,доступ к ней потерял ,как ее заблокировать?
- Подскажите, можно ли открыть ИП в Грузии и самому кидать на счёт ИП зарплату из России, чтобы затем получить трудовой ВНЖ? Или такая схема не работает и обязательно чтобы на счёт ИП кидала деньги именно компания?
- Кто отдыхает в Грузии, подскажите, как вы заказываете на ВБ? Выходит "заказ могут оформить только резиденты Грузии"
- Буду гнать машину из порта Поти в Рустави , и возможно пару дней в Рустави буду на ней, потом через Ларс в РФ. Сам из РФ и права соответственно российские. Проблем не будет с грузинским патрулем? Права РФ действуют в Грузии?
- Какой лучший домашний интернет выбрать в Тбилиси? И какой тариф вам хватает. Фильмы через кинопаб и сетанта спорт. 1. Магти 2. Силкнет 3. Купить безлимитную симку и через роутер раздавать? у целфи есть анлим за 20 лари в месяц или Магти