Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, где можно в Стамбуле бесплатно переночевать ночь ( в Сеуле например в бане можно ), так как самолет поздно ночью.
- Хочу из Сиде поехать в вайкики аутлет , воскресенье - магазины работают?
- Кто отдыхал в мае в Кемере, как погода ??? Так же интересно море. Комфортная ли погода
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей
- Кто-нибудь брал организованную экскурсию в Каппадокию? В каких отелях селят? Если не хочется кататься на шаре, есть шанс увидеть панораму с шарами? И как это работает? Тех, кто хочет просто посмотреть, везут куда-то отдельно или сам добираешься?