Похожие вопросы
- Два раза был в Тайланде, но из Бангкока уезжать не хотелось. Теперь вот хочу попробовать Кох Самет, туда на поезде говорят можно добраться или на такси лучше? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста в каком районе Бангкока поселиться, что бы оставаться близко к аэропорту ( suvarnabhumi) или же с возможностью удобно добраться без пробок. С возможностью качественного шоппинга и еды, без злачных мест.
- Подскажите пожалуйста, какие пляжи вам больше всего нравятся. Мы были на кароне, не зашло. Людей много. И в какие трц можно съездить пошопиться
- Скажите а на Пхукете такси ходят до панвы? Там сможем покупаться без волн?
- Приехала в Паттайю, хочу поехать в сад Нонг Нуч? На чем выгоднее всего доехать от терминала 21 ? Хочется самостоятельно без экскурсии погулять
- Всем добрейшего вечера. Добрались на Самуи. Живём на Чавенг Ное. Накупались. Щиплет, но не критично. Как давно море кусачее? На какой еще пляж съездить можно?)