Похожие вопросы
- Все доброго дня. Кто может подсказать, нужна ли виза в Китай, если: 1. Первый рейс у меня Владивосток - харбин ( аэрофлот) , там нахожусь 11 часов.
- Помогите, пожалуйста. Мы летим из Питера на Пкухет с пересадкой в Китае, в Шанхае авиакомпанией CHINA EASTERN.
- Не подскажете, где можно найти информацию о том, что на поезде можно выехать из Гуанчжоу в Гонконг без китайской визы?
- Очень прошу вас подсказать если у нас 2 пересадки в Китае, и дальше в Манилу, будут ли у нас сложности с визой или погран контролем ?
- Друзья, подскажите, реально ли успеть за 2 часа в Китае сделать пересадку в Пекине с внутренного на международный рейс? Маршрут такой: "Гуанчжоу-Пекин-Москва". Авиакомпания одна - Airchina.
- Подскажите пожалуйста, нужна ли транзитная виза в Китай, маршрут Чита-Пекин-Куала Лумпур- Австралия? Пересадка в Пекине не более 6 часов. Могу ли воспользоваться безвизовым режимом или нужна транзитная виза?