Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: лечу из РФ в ЕС через Баку. на какой паспорт покупать билет и какой предъявлять в РФ(имеется небиометрический тм Израиля и загран без визы)?
- Просьба помочь . Куда обратиться за неотложной помощью в Израиле. Подозреваю что у меня конъюнктивит . Сильно опух и отек правый глаз. Я в Явне. В Маккаби уже отказали, так как у меня пока только туристическая виза.
- Кто-нибудь в Израиле оформлял новый российский загранпаспорт в консульстве? Они принимают анкету, где в графе "место жительства" указано место российской прописки, а израильский адрес - нет?
- Кто недавно проходил границу Таба-Эйлат? Что у вас спрашивали? P.S. Мы планируем пересекать впервые, поэтому не знаем чего ожидать от пограничников. У нас будут билеты Тель-Авив-Сочи, будут отменяемые брони отелей.
- Подскажите пожалуйста, кто в Израиле удостоверил доверенность в консульстве РФ. Вы приносили доверку напечатанную уже или ту которую подавали на сайте? она у них есть и печатать ничего не надо?
- Подскажите куда лучше по прилёту в Израиль на репатриацию поехать? Где рядом морюшко есть что посмотреть и более менее лояльное МВД для оформления Теудат зеут?