Похожие вопросы
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Подскажите, кто уже прилетал в Бангког после 1 мая, и заполнял форму, проверяют ли билеты? Я хочу купить билет на месте уже по обстоятельствам. А в форме указать примерный рейс. Можно ли так сделать?
- Пожалуйста , можно ли в тае получить права на байк IDP(чтобы действовали в разных странах), если прилетел по штампу, а не по тур визе в Бангкок)?
- Подскажите пожалуйста, летим через Бангкок в Камбоджу, стыковка рейса в одном и том же аэропорту ( Суварнабхуми) займёт 10 часов.
- Нужна ли виза если в Китай (Пекин )если будешь там три дня транзитом? потом летим в Бангкок.
- Подскажите такой вопрос в феврале едем в Тай (первый раз). Забронировали уже 8 ночей в Паттайе. Остается еще 5. Как разделить 3 ночи остров и 2 Бангкок или наоборот 2 остров и 3 Бангкок. Улетаем из Бангкока.


