Похожие вопросы
- Планирую путешествие в Тбилиси впервые, с ребенком 1,5 года. Подскажите, как лучше добираться от аэропорта до центра? На Яндекс такси?
- Ребята, привет, покупал кто-то на eBay с доставкой в Тбилиси?Для русских граждан есть какие-то ограничения в заказе/получении?
- Привеи, подскажите пожалуйста, сожно ли купить станцию Алиса в Тбилиси ?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь переезжал границу из Грузии в Россию на грузинских номерах? Пропускают сейчас? Гражданина России. До 15 мая пускали, в интернете пишут запрет ввели, до Грузинской таможни дозвониться невозможно.
- Мы едем в Тбилиси на 2 недели с собакой и я не понимаю: нам на выезд нужно брать справку у ветеринара? Или как это работает, я не до конца понимаю(
- Планируем в Грузию ехать в середине ноября , подскажите какая погода в это время в Грузии, лежит ли в это время снег на дорогах по пути с границы до Тбилиси ?