1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Расскажите про Коггала. Хотим туда приехать покататься по озеру, по мангровым зарослям на лодке. и увидеть диких животных. Едем из Унаватуны. Какое место остановиться на тук-туке, чтобы найти там лодку?
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Расскажите про Коггала. Хотим туда приехать покататься по озеру, по мангровым зарослям на лодке. и увидеть диких животных. Едем из Унаватуны. Какое место остановиться на тук-туке, чтобы найти там лодку?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sasha
Sasha2 года назад
  • Скопировать ссылку

Просто скажите тукеру что хотите «бот сафари» и он вас отвезёт. Они там все знают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как из Унаватуны доехать до Тангалле? Сколько обойдётся тук тук? Ходит ли туда crazy bus? Остановки есть какие-то? Расписание?
  • Кто отдыхает в Пассикуде подскажите до ближайших достопримечательностей сколько по времени ехать? Есть смысл брать машину в аренду?
  • Подскажите ЕТА ( электронное разрешение на въезд в Шри Ланку) нужно заранее делать или можно при придёте в аэропорту ?
  • Подскажите, пожалуйста, где на Шри-Ланке можно купить билеты на поезд с Эллы в Нувара-Элию? только на станции или еще как-то?
  • Прилетаю в Коломбо в районе 13:00, есть ли от аэропорта какой-нибудь транспорт до Галле или нужно вначале ехать в город и от туда на поезде?
  • Подскажите билеты на поезд из Коломбо в Хиккадуву покупать нужно заранее или можно на вокзале?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Новый Афон на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199166 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где на Шри-Ланке купить айфон, оригинальный?
Кто-нибудь может подсказать.,QR-код при выезде из Китая тот же предъявляется на границе, что был и при въезде? Или другой нужно делать? Путешествуем по визе.
Подскажите, а кто делал для китая банковскую карту в газпромбанке - какая лучше, в рублях или юанях?
Надо доехать до Великобритании с кошкой мейнкуном ( 1 шт). Великобритания в кабине самолета кошек не пускает, сдавать в багаж ее в Москве мне боязно.
Подскажите пожалуйста, семья из двух человек и с животными ( двумя котами) из Кишинёва летим в Турцию. Планируем из Турции ехать в Россию.
Интересует такой вопрос , у кого-то получалось подтвердить диплом медика и работать по специальности на кипре или это нереально?
Туры Вьетнам на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lubov
Lubov
Израиль
А вы уверены, что вас вообще выпустят без даркона? Гражданин Израиля обязан въезжать и выезжать по израильским документам. Вроде как бы ...
2 года назад0 комментариев0
Baiysh Mamatov
Baiysh Mamatov
Япония
Если в Осаке хотите купить чемодан идите в магазины D.Kelly (или D.Celly) там очень дешевые чумаданы ...
2 года назад0 комментариев0
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Стамбул
Самые новые коллекции приходят в Зорлу ...
2 года назад0 комментариев1
Vadim Akimov
Vadim Akimov
Лаос
А мы вот доехали сегодня. Для следующих: Опыт поездки из Дананга во Вьентьян на автобусе Билет на месте отправления (12 Hoàng Văn Thái, Hoà Minh, Liên Chiểu, Đà Nẵng 550000, Вьетнам) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё