Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал об автобусах ( виесттмостьи 6-7 чел.) , отправляющизся из Батуми в Донецк?
- Едем в Батуми 12. 11. Подскажите пожалуйста: по погодае в ноябре ( как одеться)? что посмотреть? стоит ехать на долгую экскурсию по водопадам?
- Ребята, как добраться в аэропорт Кутаиси из Батуми? Поезда отменили, а в такси я и в обычную погоду крестилась всю дорогу
- Подскажите фуникулёры до скольки работают в Тбилиси? И если такси вызывать нижний фуникулёр точка? С дочкой хотим на колесо обозрения и атракционы
- Собираемся в Кутаиси, и очень хотелось бы посетить каньоны, красота невероятная. Но мы с детьми… С детьми пускают, 6 и 9 лет, рост проверяют? Или как все это работает?
- Хотим доехать из Тбилиси в Степанцминду. Но по пути ( или на обратном пути) хотим заехать в Крепость Ананури и Арку Дружбы народов.