Похожие вопросы
- Подаемся на китайские визы, подскажите, пожалуйста, я забронировала отель, но в брони мое имя, а проживать буду я и муж. Нужно ли для визы, чтобы в бронировании было оба человека указано?
- Новосибирск-Пекин (Дассин) стыковка 4 часа - Куньмин - Бангкок. в город выходить ни где не нужно. Подскажите без проблем перелетим? транзитная виза действует?
- В Китае, в Ченду пересадка почти сутки, есть ряд билетов с номерами какими то и на стойке компании могут отель предоставить. На письма не ответили, хоть и заранее писали. У кого те номера билетов спросить?
- Китае в аэропорту г. Сиань (Сианьянг) как добраться из терминала Т5 в Т2? И сколько занимает времени?
- Помогите, пожалуйста, не понимаю как купить билеты в Диснейлэнд, почитала, что многие покупаю онлайн.
- Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше в Шанхае приезжать в аэропорт Пудун на регистрацию на международный рейс. Возвращаемся домой, аэропорт не знаем.