1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Я вроде собралась в Патонг, но уже за несколько дней насмотрелась роликов, где плохо о нём отзываются и говорят, что это худший пляж вообще Пхукета, но есть, конечно, и полностью противоположная инфа и отзывы.
Natalie
Natalie
  • Скопировать ссылку

Я вроде собралась в Патонг, но уже за несколько дней насмотрелась роликов, где плохо о нём отзываются и говорят, что это худший пляж вообще Пхукета, но есть, конечно, и полностью противоположная инфа и отзывы.

Я запуталась. Полечу одна. В первый раз а Таиланд. Примерно с 27-28 сентября на 2 недели. Хочется, чтобы было куда пойти потусить вечером/ночью, и вообще чтобы было куда пешком погулять ( буду без транспорта, максимум общественный) поэтому, собственно, выбор на Патонг пал. Но при этом хочется и морька красивого. Конечно, еду не в сезон, и возможно красивого морька я нигде особо не застану, но хотелось бы иметь такую возможность). Может я упускаю какие-то курорты и локации?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алла
Алла2 года назад
  • Скопировать ссылку

Считаю, что в любом случае нужно жить на патонге, вся движуха там. Тем более одна, в других районах вечером-тишина. Все едут на патонг тусить. Много заведений с различной едой, бангла роад и т. д. На разные пляжи уже можно кататься на такси, а жить на патонге.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если потусить на Пхукете, то Патонг. До пляжей можно индрайв/болт вызвать. На севере Патонга можно покупаться, где камень большой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят,кто в Паттайе? Как там в январе 2025? Несколько лет подряд летаем на Пхукет)) до этого много лет летали в Паттайю))
  • Подскажите, как лучше организовать проживание на Пхукете, едем на 10 последних дней августа, хочется получить район с адекватной инфраструктурой
  • Посоветуйте какие отели рассмотреть на Паттайя. Райдер по отелю: видовый бас и из окна морюшко, чтоб впереди ничего не мешало обзору.
  • Вопрос бывалым: дано мама с 2 детьми взрослыми, август, вторая половина. Какую локацию посоветуете? Про волны знаю, думала про Карон (
  • Летим первый раз в Тайланд в отель Phuket Island View 4* Карон, Пхукет, подскажите, что рядом можно покушать, и также по обменникам
  • В том году были на Пхукете, брали авто в аренду на все время проживания. Жили в районе Боат Лагун. Купаться ездили на Сурин и Най тон.
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Измир на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178073 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, есть тц типа big-c на паттонге?
Как карту Lidl plus можно получить?
Подскажите а что писать в форме DS-160 если ранее отказывали в визе в графе причина?
Правильно я понимаю, что если я прилетаю в Белград в апартаменты и делаю белый картон, а через пару дней еду в нови сад и снимаю там квартиру, то в нови саде надо снова получать актуальный белый картон, для открытия счёт в местном банке?
Подскажите как отправить деньги из Узбекистана в Россию на карту (мир) с минимальными процентами?
Подскажите, вылетаю из Турции, а в Грузию меня не пустят … я смогу улететь в 3 страну? выдвинули такое мнение, что это депорт в рф?
Cape Town, South Africa: Vineyards, Nature, and Beautiful Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Олег Визинский
Олег Визинский
Латвия
Таможня лудонка люди с детьми стоят без еды воды таможня Латвии не пускает сылаються на то что на России нет места хотя его полно люди в автобусах стоят уже по 2 дня ...
2 года назад0 комментариев0
Lubov
Lubov
Израиль
А вы уверены, что вас вообще выпустят без даркона? Гражданин Израиля обязан въезжать и выезжать по израильским документам. Вроде как бы ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Пока нет, но скоро ожидается открытие Гайретепе ...
2 года назад0 комментариев1
Anna D
Anna D
Батуми
leadlight.ge EcoFriend ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё