Похожие вопросы
- Возникла необходимость в Черногории пополнить личный счет в ловчене на сумму больше 10к евро, (нужно 15). Пробовал ли кто-то переводить со счета родственника в ЧГ или отправлять платежи через почту в виде «поклонов»?
- Вопрос по ВНЖ Черногории. Как известно, по условиям боравака нельзя отсутствовать в ЧГ более 30 дней в году суммарно по всем поездкам.
- Подскажите, на ИП распространяется правило о том, что можно сколько угодно в течение года отсутствовать в стране, как директору?
- Кто летал транзитом через Стамбул в Черногорию авиакомпанией AirMontenegro, не будет ли проблем зарегестрироваться на их рейс в транзитной зоне в аэропорту Стамбула?
- Ребят, кто знает, бывают ли проблемы, если забыл расторгнуть договор с Mtel по поводу интернета и покинул Черногорию? Кто-нибудь сталкивался с таким? Думал, что интернет prepaid, а они всё продолжают присылать счет-фактуру
- Живу в Черногории. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто закрывал счета в Прва ( физ. и юр. счёт). 1) Как быстро закрывают? 2) Закроют ли юр.