1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть опыт перелетов в Корею с к-етой или визой, подскажите, пожалуйста, транзитом лечу в Сеул через Пекин, аэропорт PEK, это аэропорт Дасин?
엘레나
엘레나
  • Скопировать ссылку

У кого есть опыт перелетов в Корею с к-етой или визой, подскажите, пожалуйста, транзитом лечу в Сеул через Пекин, аэропорт PEK, это аэропорт Дасин?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Stepan
Stepan2 года назад
  • Скопировать ссылку

PKX дасин.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, давно не летал через Сеул. Кеты, визы нет, прилетаю из Харбина и пересаживаюсь на рейс до Филлипин. Есть ли стойки регистрации Jejuair в транзитной зоне Сеула?
  • Лечу в Сеул. Может кто подскажет - как дело обстоит с транзитом в Шэньяне? А то на авиасейлсе висит, тип требуется виза, а там одна компания-перевозчик, один аэропорт и 5 часов транзит.
  • Рейс Якутск-Харбин-Циндао-Сеул. Общее время в пути в Сеул менее 24 часов. Нужна ли виза в Циндао? Подскажите пожалуйста!
  • Есть кто нибудь, кто летал в Корею из Вьетнама? Были ли сложности с прохождением границы? Человек хочет из Нячанга лететь в Пусан прямым рейсом.
  • Снял квартиру в Airbnb на Чёджу, потом лечу оттуда в Сеул. В K-ETA указать Чёджу и адрес Airbnb? Не будет ли проблем или допроса на границе из-за того, что указан не отель?
  • Кто заполнял arrival card при въезде в южную корею, подскажите, пожалуйста, предыдущее место отправления - это аэропорт пересадки? т.е. если я лечу СПБ - Шанхай - Сеул, то в arrival card указываю Шанхай как место предыдущего отправления?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Тбилиси на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188526 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Риме можно заправить газовый баллон или их не заправляют? Спрашивали на газовой заправке ближайшей, там не заправляют баллоны, только машины заправляют.
Кто знает можно ли провозить из узб в Россию фрукты орехи в ручной клади? и каким образом можно это сделать ?
Как на Bybit в способы оплаты добавить Oldubil через iban ziraat, у меня есть все данные но куда их здесь добавлять?
Здраствуйте, хотел купить подписку нитро через oldubil, но как оказалось - нельзя. Можно ли перекинуть деньги с oldubil например на FUPS, или что-то похожее?
Ранее несколько раз на кету отправляла заявку 3 раза, 3 раза отказали. С одним же загран паспортом можно ли 4 раз отправить заявку?
Во Вьетнаме есть языковые школы аналогичные как в Таиланде, при обучении в которых выдаётся долгосрочная студенческая виза? И если да, то какие вообще популярны?
Hotels in Riga in the Historic Center for Immersion in Latvian Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей .
Андрей .
Анталия
Тинькоф Юнионпей принимали везде (ТЦ Мигрос, Агора, Икея, мелкие магазины (Шок, Мигрос, А101 и т.д.) кроме Декатлона (тут принимают только лиры) ...
2 года назад0 комментариев2
Irina Nikolaeva
Irina Nikolaeva
Италия
Как у вас все разрешилось? У меня точно такая же ситуация )) ...
2 года назад0 комментариев0
Gadzhimurad Aliev
Gadzhimurad Aliev
Малайзия
mybanya.club – не было, но вот недавно появилась. Очень крутая задумка! Думаю, с учетом роста экспатов из снг будет иметь спрос ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Все камеры хранения на вокзалах в виде ячеек, неавтоматических нет ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё