Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал из Сеула в Москву с длительной пересадкой ( 19 часов) в Пекине?
- Подскажите пожалуйста, давно не летал через Сеул. Кеты, визы нет, прилетаю из Харбина и пересаживаюсь на рейс до Филлипин. Есть ли стойки регистрации Jejuair в транзитной зоне Сеула?
- Рейс Якутск-Харбин-Циндао-Сеул. Общее время в пути в Сеул менее 24 часов. Нужна ли виза в Циндао? Подскажите пожалуйста!
- Подскажите,купила билеты на скоростной поезд в Пусан на трипкоме , пришел скромный билетик без кюара ,его нужно распечатать ? Или тупо показать ? Вообщем , кто ездил , какие нюансы есть на станции , или с билетами ?
- Помогите/подскажите пожалуйста приехали из России на 2 дня проездом в Сеул, а тут негде не принимают карты юнион пей. Может тут есть банкоматы с которых можно снять наличку с неё или где можно найти обмен валюты
- Лечу до Пекина на S7, до Сеула China Eastern, значит надо перерегистрироваться? Выходить из транзитной зоны, получать багаж и снова сдавать?