Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что для Шарм-Эль-Шейха, достаточно Синайского штампа или визу все равно придется оформлять?
- Может кто-то подсказать? если я куплю жилье в египте, это дает право на спокойное проживание без вылетов через границу каждые 3 месяца? как можно легализоваться ?
- У нас самолёт в Хургаду, забыли свидетельство о рождении ребенка 16 лет в другом городе, могут быть проблемы с въездом-выездом?
- Могут ли делать загранпаспорт дольше указанного срока? речь идет о паспорте на 5 лет, по месту постоянной регистрации.
- Подскажите, можно ли в Египет без обратных билетов домой? Если хотим в шарм, Каир. Нужна только виза и оплаченное жилье или как? Есть тут самостоятельные туристы? Подскажите по собственному опыту прохождения границы
- Вопрос наверно заезженный по поводу баксов. Если старые 100$ купюры возьмут их хотя бы на визу, или в дютике по приезду в Хургаду. Едем в четвёртом думаем на каждый паспорт по купюре за одно и разменять.