Похожие вопросы
- При покупке визы в Хургаде нужно 25$ без сдачи дать или можно любой купюрой?
- Я правильно понимаю, что для Шарм-Эль-Шейха, достаточно Синайского штампа или визу все равно придется оформлять?
- Может кто-то подсказать? если я куплю жилье в египте, это дает право на спокойное проживание без вылетов через границу каждые 3 месяца? как можно легализоваться ?
- 100 баксов старого образца можно обменять на мелкие в Хургаде и где лучше (несколько купюр)?
- Подскажите, пожалуйста, всегда закупался в Старом городе, теперь вот меня Манго маркетом путают, есть вообще смысл туда ехать или лучше по старинке? Вроде там бесплатный трансфер, так что рисков вроде никаких и нет, но не хочется время зря терять
- У нас в Перми проблема с новыми долларами, они номиналом только сотками. Я почитал что в Шарме проблемы со сдачей и разменом. Что за евро скажете, есть смысл взять евро мелкими купюрами?