1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Еду в Анталию на пару дней. Есть онлайн карта ininal без подтверждения личности, рубли нал и совсем мало баксов.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Еду в Анталию на пару дней. Есть онлайн карта ininal без подтверждения личности, рубли нал и совсем мало баксов.

Необходима будет лира в первый же день. Я так понимаю, что можно где-то сразу руб поменять? Или лучше пополнить ininal и юзать ее для оплат или как варик снять с нее кэш? Или в день вылета перевести на ближайший пункт короны?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexey
Alexey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Купить за нал баксы и лететь.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
803 дн.
  • Скопировать ссылку
Они немного в дефиците в нашем городе.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем рано утром в Саббиху. Улетаем на следующий день из нового аэропорта. С детьми. Нужен отель на сутки, чтобы удобно погулять посмотреть покушать )) и добираться из/в аэропорт, что посоветуете?
  • Скажите пожалуйста, а если на пару дней только с новый телефоном прилететь в Стамбул и потом вернуться на родину, то его также заблокируют через пару месяцев ?
  • Деньги брать с собой евро и менять в лирах в метро отдаленных от центра или найти у себя в Стамбуле где можно поменять?
  • Подскажите, пожалуйста, карту Paycell можно по туристическому икамет верифицировать, чтобы увеличить лимиты и была возможность в банкоматах пополнять и снимать в Турции?
  • Дезинформировал меня турагент по поводу работы платежных карт мир и я крайне мало налички взял с собой. Есть ли варианты решения данной проблемы?
  • Хотим прилететь на пару дней в Стамбул из Алании, карт междунородного образца нет, только наличка. Как можно забронировать отель, без предоплаты, а оплатить наличкой по приезду?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Нижегородской области с бассейном
  • Путевки на отдых Протарас с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185873 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто менял старого образца доллары в Грузии или Турции?
Летим на Бали:) Подскажите пожалуйста при прилете есть проблемы с ввозом медикаментов? Ноутбуков/ фотоаппаратов? Спасибо .
Вопрос по покупкам в Google Play лирами. перестала работать оплата. Может кто-то что-то слышал?
Кто приезжал рожать в Аргентину, подскажите на каком сроке летели, пустили в страну вас легко или нет и также по поводу нахождения в стране, можно без визы до 90 дней, а дальше как быть если рожать в течение этих 90 дней или после?
Подскажите, пожалуйста, через сколько приходит электронное свидетельство о рождении на ребёнка , рожденного в Аргентине? мы заявку отправили и тишина
Можно ли будет оплатить продление e-VOA с union pay от Газпромбанк?
Туры Эвренсеки всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
K S
K S
Россия
спасибо за канал - прям заценил ...
2 года назад0 комментариев0
Novikova Natalia
Novikova Natalia
Турция
На hepsiburada посмотрите. Называются наматрасник для пациента, еле нашла сама ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Можно попробовать поискать экскурсии на Трипстере или Спутнике, там неплохой выбор местных русскоговорящих гидов ...
2 года назад0 комментариев1
Максим Сешук
Максим Сешук
Казахстан
Ответ от Freedom Finance (KZ) Для Вас реализовано получение выписки, справки и документов онлайн в личном кабинете. Через личный кабинет Вы можете получить самостоятельно следующие документы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё