Похожие вопросы
- Собираюсь в ноябре в Фетхие. Выбрал путь через Анталью. Интересует как обстоят дела с автобусами. Кто нибудь уже ездил так?
- Подскажите буду один день в Анталии ,на какой лучше пляж съездить или какой самый ближайший к аэропорту ?
- Подскажите пожалуйста, если надо выезжать из отеля в Стамбуле, где-то около 04:00 утра, то на чем лучше всего добраться и дешевле? Из района Сиркеджи до нового аэропорта IST.
- Подскажите, хотим завтра поехать в Бейкоз погулять везде, пообедать/поужинать. Посоветуйте пожалуйста, когда лучше поехать ? С утра и до часов 4х вечера или с 4х до полуночи где-то ?
- Первый раз в Стамбуле . Подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта ist до Фатих, кроме такси. Я только вечером прилетаю. Рейс задержали, отстал от своей группы. Надо добраться до Фатих и заселиться в отеле.
- Всем доброго утра) Подскажите по достопримечательностям: Едем в Стамбул впервые, где лучше с экскурсией? Читала, что в Топкапы лучше брать гида или групповую экскурсию. Это правда?