Похожие вопросы
- Подскажите, а оплата в магазинах, кафе если налом в Стамбуле - возможна в евро или долларах? или только лиры? а билеты в мечети и дворец?
- Подскажите пожалуйста как в Стамбуле доехать от аэропорта Сабиха до ст.метро Vezneciler? и вопрос по карте, купили и пользовались ей несколько лет назад, будет еще работать?
- Можно ли в Турции переоформить счет на газ на свое имя без владельца квартиры? Он просто в другом городе, все счета на его имя, а мне для кимлика нужен.
- Подскажите автобус из нового аэропорта номер вроде Хав-10 в Бакыркёй, сколько стоит и оплата нал водителю?
- Подскажите пожалуйста, если ехать на маршрутке из Фетхие до пляжа Олюдениз сколько нужно платить наличкой ?
- Кто-нибудь брал музейную карту в Турции без ВНЖ? сколько стоит? где брать? нужно на каждого человека покупать или одной на двоих хватит?