Похожие вопросы
- Подскажите, если подаем документы на визу в Японию семьей, на каждого человека в определенном порядке раскладывать или за семью?
- Если я лечу по маршруту Москва-Гонконг-Осака, предоставлять только билет Гонконг - Осака?
- Подскажите, сколько времени закладывать на фушими инари по практике, очень много локаций и всего 2 дня на Киото?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли за 1 день из Осаки доехать до Фудзи, посетить её и вернуться обратно в Осаку?
- Подскажите, у справки от работодателя на визу Японии есть срок действия? Там нужен только оклад и то, что я работаю, или нужно еще добавить дату приема на работу?
- Подскажите пожалуйста удобнее в Храм с Дарумами ехать из Осаки или из Киото?


