Похожие вопросы
- Оплачивал ли кто-нибудь услуги физического лица "с карты на карту", "со счета на карту" . Оба банка - получателя и отправителя - черногорские.
- Подскажите, удалось ли кому нибудь отправить деньги в Будву на счет в Prva банке из США?
- Подскажите , можно ли в erste банке положить деньги на карту , использую только номер счета ? (сама физ карта находится не в черногории)
- Кто и какой провайдер предпочитает в Будве?
- А нужно ли подаваться заново на нострификацию? Если при подаче на первый Боровак, я сдала подтверду в муп. И у меня осталась только копия и номер старой подтверды. Или же можно приехать и попросить решение или еще одну подтверду с прошлого года?
- - по опыту взаимоотношения с ПРВА Банка, сколько по времени и количеству подходов занимает закрытие бизнес счета в Подгорице? в теории достаточно прийти с утра и тут же закрыть? без приходов по 10 раз (ну вдруг)