Похожие вопросы
- В интернете ранее была информация, что можно через freedom также ИИН Казахстана сделать, перед оформлением карты якобы ставишь галочку «нет ИИН» и тебе первым шагом они его сами бесплатно удаленно выпускают.
- Какой в Астане посоветуете ресторан с местной кухней? И есть ли может сеть кафешек где можно обедать-ужинать, цена-качество?
- Где можно оплатить штраф наличными , за административное правонарушение, нахождения более 10 суток в Казахстане?
- Подскажите, в Казахстане работают российские карты, на кпп Сагарчин как рассчитываться за страховку? Нужно ли вести рубли?
- Из Омска до Щучинска доехал на омском бензе, а здесь где можно, на каких заправках заправиться или где точно нельзя?))
- Кто нибудь ездил с Астаны в Костанай, либо с Костаная в Астану подскажите как лучше ехать через Кокшетау или Атбасар и как состояние дороги ?