Похожие вопросы
- Хочу пригласить маму из России в Алматы. Сейчас также можно по российскому паспорту въехать ? Или нужен только загран. Если больше 30 дней предполагает пробыть , как оформить официально пребывание , если у нас с мужем РВП
- Посоветуйте, у сына рвп Казахстана, а я приеду к нему 6 декабря. Лучше нам обоим на рпп подать как этническим или мне с ним по его рвп воссоединение начать оформлять и потом внж?
- Где можно пройти мед.обследование для внж Казахстана в г.Актау?
- Подскажите, нахожусь в Казахстане, если есть рпп и закончилось ВНЖ/паспорт. Надо брать РПП и новый паспорт и просто идти в цон?
- Подскажите, где лучше страховку оформить? Еду из России В Казахстан. Машина на учете РФ на мне. Есть ВНЖ РФ. Права РК. Пересекать границу буду Веселоярск / Аул.
- Скажите пожалуйста справка об отсутствии судимости из России можно получить находясь в Алмазы и нужен ли апостиль на внж ,рвп уже есть