Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, самолет прилетит в Афины в 19:30, и нам нужно домчаться до Kylini порт , а там последний паром в 21:30 - это нереально успеть на машине ?
- Подскажите пожалуйста, если мы планируем отдыхать в Греции только на о.
- Подскажите, пожалуйста, в какие города Греции есть прямые рейсы из Стамбула и Белграда? И хорошая ли идея запрашивает греческий шенген, больше никуда заезжать не собираемся.
- Подскажите пожалуйста, как часто ходят паромы из Килини на Кефалонию? И вообще как оптимально и дешевле добраться до острова?
- Подскажите, у ребенка греческий национальный паспорт, и ещё имеется российский загран., На данный момент находимся в России, греческий паспорт до 2 августа, За сколько дней до окончания можно въезжать в Грецию? Спасибо.
- Еду из Бодрума через Кос на Патмос. Подскажите, пожалуйста, как лучше из аэропорта бодрума добраться до порта ( и до какого?).