Похожие вопросы
- Собираюсь впервые в Китай , не хотела бы на все время поездки чувствовать дискомфорт при общении в Китае, при прогулках по городу, поэтому мне очень нужна помощь - пока предварительно собираюсь поехать через месяц.
- Лечу из Москвы в Токио, через Китай China eastern avialain. По невнимательности купил билет с двумя пересадками в Пекине и Шанхае.
- Если мы хотим посетить 2 города, обязательно ли для визы Китая прикладывать бронь билетов на поезд?
- Я через трип забронировала отели по Китаю, деньги с карты списали сразу же, имеются ваучеры на бронь. Вот не поняла, в Китае когда приедем в отель что-то надо будет оплачивать?
- Подскажите, пожалуйста: изначально планировали заезжать 29 числа в Сиань ( едем туда учиться, виза X1).
- Подскажите пожалуйста, подала документы на визу однократную туристическую, в анкете указала, что буду только в Пекине 8дней, но сейчас маршрут хотим изменить: съездить в Чжанцзяцзе или Шанхай.