Похожие вопросы
- Не подскажете, как можно с Кутаиси доехать до Ингури и можно ли там пройти КПП с паспортом ЕС?
- Скажите пожалуйста, если я гражданин Армении и живу в Тбилиси, могу ли я подать на туристическую визу сразу в Австрийском посольстве, или надо будет это сделать через VFS Global в Ереване?
- Подскажите пожалуйста, можно ли без гражданства в Грузии(Батуми) пройти обследование или сдать анализы бесплатно или не дорого?
- Хочу покинуть Грузию по id карте и въехать в Турцию, из Турции в Беларусь по белорусскому заграничному паспорту?! Возможно ли это?!
- Подскажите, пожалуйста, если ранее были в Абхазии с заграном РФ, но там никаких штампов не поставили Сможем ли прилететь в Грузию и будут ли проблемы на границе?
- Можно ли в посольстве Японии в Грузии, оформить визу туристическую для поездки в Японию (гражданин РФ)? или только в Москву ехать?