Похожие вопросы
- Друзья, доброго дня! Поделитесь - кто-нибудь заморачивался с покупкой квартиры в новостройке? Говорят зачастую они не укнижены, соответственно проблемы с получением ВНЖ Сербии?
- А когда обычно присылают расчёт и квитанции для оплаты налога на недвижимое имущество в Сербии? Я имею в виду порез на имовину.
- Подскажите пожалуйста, яндекс такси ночью нормально работает в Белграде? В плане ожидания свободных машин. Выезжать в аэропорт ночью, трансфер сильно дороже, чем такси. Но вопрос во времени ожидания подачи машины.
- Кто в Сербии оплачивает всё картой в евро? Или лучше сделать себе карту в динарах? просто изначально карта молдавская
- Подскажите кто-нибудь менял в ALTA банке счет с неризидентского на резидентский? Остается ли в этом случае номер счета прежним и продолжают ли работать ранее выданные карты VISA и DinaCard?
- Не стал платить штраф за досрочное расторжение договора с интернет провайдером SBB и мобильным оператором, уехал из страны. Сейчас надо приехать на несколько дней. Могут быть проблемы на границе с этим? Может кто-нибудь сталкивался.