Похожие вопросы
- Нужно ли в Белграде нести в МУП документы которые указывал при эл подаче документов при подаче биометрических данных, когда пришло уведомление что внж в Сербии одобрили и дату утвердили?
- Вопрос касательно альты в Сербии. Если привязывать карту к glovo для получения зп, не будет проблем с получением со стороны банка? Если пополнение с юр. счета непосредственно раз в неделю.
- Приехала в Сербию.
- Кто-то подавал на ВНЖ Сербии или получал его по ИП с электронным офисом? У моего мужа пришел отказ, на основании того, что по эл.
- А кто-нибудь в Сербии получал визу Д в Польшу по Карте Поляка? Интересует, на какой срок дают супругам?
- Ребят подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался. Кто подавал документы на визу в Испанию. Что для этого необходимо и сроки получения визы?