Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в середине августа до ЮБТО по долине Чулышман реально доехать? Или лучше вернуться в Горно-Алтайск через Акташ?
- Мы в городе на Камчатке уже несколько дней, хотим подняться на горелый, кто что подскажет есть ли какие нибудь экскурсии или самому лучше доехать на арендованной машине и реально ли? спасибо
- Подскажите, из аэропорта Адлера до Туапсе билеты на Ласточку как купить онлайн, кроме приложения ржд? И вообще нужно ли заранее билеты покупать или можно по прилету сразу купить?
- Подскажите нормальную гостиницу в Нижнем Новгороде, хотим семьей из 3 чел на 3 дня приехать 19-21 августа, много ходить смотреть и хорошо после этого спать.
- Подскажите, такой момент в Кисловодске, если ехать до таких мест как Березовское ущелье или ферма альпак, проблематично ли заказывать оттуда Яндекс такси обратно?
- Планируем приехать в Махачкалу, порекомендуйте где с детьми лучше поселиться, где пляжи почище? Мы без машины, от вокзала варианты только автобус, поезд, такси.