1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста - в апреле выехала с Турции по кимлику, в июле вышли сроки, сейчас из России лечу в Турции, кимлик потеряла и он просрочен, лететь буду по заграннику - какие могут возникнуть проблемы на границе? Билеты уже куплены.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста - в апреле выехала с Турции по кимлику, в июле вышли сроки, сейчас из России лечу в Турции, кимлик потеряла и он просрочен, лететь буду по заграннику - какие могут возникнуть проблемы на границе? Билеты уже куплены.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tim
Tim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да никаких. Заедете как обычный турист.

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
845 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вылет из Антальи в Стамбул. В билете не указан терминал. Официально терминал D, но увидел информацию и про терминал 2. Мы так поняли, что на Терминал 1 ремонт. Вопрос. Кто в курсе откуда все-таки вылет?
  • Вопрос об обмене. не понимаю что лучше сделать , летим в Аланию в июне .
  • У собаке евро паспорт и титры на бешенство выданы вгнки. Сббж выдало ф1 на вылет но отказалась вносить титры в евро паспорт. Насколько это страшно не возникнут ли проблем при вылете? Летим Москва- Белград - Афины
  • Ребята, вопрос. У меня есть действующее внж Турции до 12 сентября, но у меня вылет был Анкара Баку, Баку Анкара. Прилетела обратно в турцию 15 июля. Безвизовые дни считаются с этого дня?
  • Мы прилетели с собаками из Хельсинки в турцию, собираемся обратно. Нам нужно обращаться в ветеринарную клинику в Турции за справкой о допуске к перелету ?( у собак паспорта ЕС и титры на бешенство)
  • Планируем с котом лететь на ПМЖ во Францию через Турцию. Прилет в IST, ночёвка в городе и смена аэропорта на SAW. Как обычно, титры, прививки, будет евросправка. Планируем лететь пегасусом. Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам в тарым?
Интересное
  • Как работает визовый центр Эстонии в Санкт-Петербурге
  • Флаг Израиля
  • Музей естественной истории в Лондоне
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Пафос 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209823 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажете возможно ли сделать виза ран в Сингапур не заезжая в другую страну, просто с бронью в Куала лумпур?
Внж квалифицированного мигранта может быть выдана на срок 5 лет?
Подскажите как оформить виртуальную визу во Вьетнаме если паспорт узбекистана?
Подскажите плиз, если пользоваться долго заграницей картой BasisBank или Credo счета прикрою или есть возможность полноценной их использовать вне Грузии не опасаясь принудительного закрытия счета?
Не подскажете на Расду фирму экскурсионную, где подешевле экскурсии? Хочу от туда на мант и на косу съездить. Или лучше с укулас, или без разницы?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Стамбуле креон или линекс в аптеках?
Туры Бодрум 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
В Стамбуле есть магазины в которых продают русские продукты, включая сметану. Даже копченую скумбрию можно купить ) В районе Шишли даже есть магазин, который так и называется "Сметанка" ...
2 года назад0 комментариев2
JT Florida
JT Florida
Баку
курс меняется каждый день. Так что лучший курс смотрю тут ...
2 года назад0 комментариев0
johncore
johncore
Абхазия
я на стоковой ниве проехал ...
2 года назад0 комментариев1
Nadezhda Dolgushina
Nadezhda Dolgushina
Москва
нет разницы Москвы с Абхазией ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё