Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, как мне с русской карты получить лиры? Не могу ни экскурсию оплатить, ни в Заре купить то, что понравилось, а долларов мало взяла и осталось только на ужин, да на такси?
- Обязательно ли для визорана гражданам рф пробыть в турции 60 дней сделать заезд выезд чтобы добавили 30 дней или можно допустим 45+45 , 50+40 и тд что дает в сумме 90?
- Кто-то был в Селектум Фэмили Ресорт Белек. Что порекомендуете для заселения основной корпус или бунгало? С ребенком 8 и 10 лет.
- Подскажите пожалуйста можно ли в Турции , ребёнку сделать прививку Приорикс Тетра . И где ?) едем в Кемер ( ребёнок гр-н РФ) ?
- Подскажите, если в Мармарис в Мигросе оплачивать долларами, то минимум на какую сумму необходимо сделать покупку? По какому курсу дают сдачу? Принимают ли старые доллары? Курс ниже?
- Есть ли бесплатный Интере в мигросе ммм или тц Эраста? Какой вариант интернета выгоднее купить, если надо только будет для карт и оплаты по кьар коду? Читала про симку на почте, она еще работает? Или роуминг купить? Где почта в Олюдениз?