Похожие вопросы
- Возможно ли в посольстве Кыргызстана, которое находится в Москве получить загранпаспорт? Или нужно обязательно лететь в КР и там получать его?
- Можно ли брикет сливочного масла из Киргизии самолётом вывезти? Классифицируется как обычная вещь или как жидкость - пропустят в ручной клади?
- Подскажите, прилетаем в Тамчы в 22.55 смогу вызвать Яндекс такси и как платить с собой только рубли, в аэропорту есть обменник?
- Объясните мне, пожалуйста, для закрепления. Мы приезжаем туристами в Кыргызстан на три недели, симки местного оператора планируем брать. Вот этот весь процесс с регистрацией имеи нам надо проходить?
- Подскажите кто знает ? в Стамбуле если оплачивать visa картой продавцы добавляют свои проценты ? Вопрос стоит с картой ехать или все обналичивать и конвертировать в лиры?
- Работает ли яндекс в аэропорту тамчы и можно ли там ночью поменять деньги?