Аквапарки в Суйфэньхэ
Кто не любит аквапарки? Зимой - это возможность погрузиться в лето, летом - отдохнуть от зноя. Из отзывов наших пользователей вы узнаете, какие есть аквапарки в Суйфэньхэ и окрестностях: закрытые или под открытым небом, количество, уровень и состояние горок в них, цены на билеты, время работы и фотографии - и сможете выбрать тот, который подходит именно вам.
Отзывы 1
В самом Суйфэньхэ аквапарка нет. Но вот если выехать из города и проехать примерно 1-1,5 часа в сторону поселка Сячэнцзы, то как раз в аквапарк и можно попасть. Называется он "Хайюэвань" (англ.название Sea Moon Bay)
и предназначен не только для китайцев, но и российских туристов с детьми. Стоимость входного билета - 45 юаней (около 400 рублей). Среди аттракционов - бассейн с волной, горки различной высоты, озеро с лотосами, каньонинг, рафтинг, серфинг, экологический фруктовый сад.
2
Комментировать
Комментарии0
Оставить отзыв
Как написать хороший отзыв?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Самые активные гиды
Суйфэньхэ
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 385910 чел.
Помоги советом
Суйфэньхэ
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!



