Похожие вопросы
- Есть ли в Макао камера хранения, в районе старого города. Едем из ГК на 1 день и оттуда вечером в Чжухай, хочется погулять по городу, не таская с собой вещи.
- Планирую лететь в Гонконг через Шанхай или Пекин. Нужно ли предварительно оформить какие-то документы? Читал про 240-часовое транзитное безвизовое время. Хочется взять билет с транзитом 1-2 дня, чтобы погулять в Шанхае или Пекине
- Подскажите как добраться из района Макао в Тайпу? И какой район для отеля лучше выбрать? Я так понял что в Тайпе сосредоточены большинство казино и прогулочных зон а район Макао это больше про местных?
- 5 дней будем жить в Гонконге в Hong Kong Disneyland Hotel, оставила три дня до вылета чтоб пожить ближе к центру ,с удобной локацией кафе/магазины/рестораны итд.Подскажите пожалуйста где можно остановиться?
- Как сейчас очереди в Диснейленде в Гонконге ? Есть смысл завтра идти?. Билеты лучше на трипе брать? Или на входе? И еще вопрос ( есть билет с питанием, выгоден?или с собой взять перекус?).
- Увидел на трипе буфет на башне в Макао плюс смотровая за 5100руб. Кто-нибудь посещал? Можете поделиться впечатлениями?


