Похожие вопросы
- Доброй ночи. Не подскажите где можно снять квартиру в Баку с временной регистрацией? И ещё такой вопрос. Хотим с сыном переехать на ПМЖ в Азербайджан, я гражданка Азербайджана, он России. Как могу устроить его в школу?
- Подскажите, может, кто знает, сталкивался. Супруги граждане и РФ, и Азербайджана. Брак заключён в Азербайджане. Если будет расторгнут в суде в РФ, где потом получать свидетельство о расторжении брака?
- Мать гражданка Азербайджана, а отец гр РФ ребенка новорожденного, мать может без согласии отца вывести из РФ в Азербайджан??
- Если ребенок 14 лет из России летит в Баку с папой , а оттуда один в Европу , нужна ли ему нотариальная доверенность ?
- Такая ситуация : Я гражданка РФ, но по национальности азербайджанка. Планирую посетить Рим; Увидела очень комфортные билеты через Ереван.
- Подскажите пожалуйста-мать гражданка рф а ребёнок родился в Баку, нужно ли согласие отца на выезд в рф?