Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине. Какие обратные билеты купить, чтобы потом вернуть при прохождения границы?
- Хочу начать процесс получения гражданства Аргентины через брак с гражданином Аргетины. По срокам так же, как с родами +- 1 год (официально). Есть подводные камни?
- Планирую роды в Аргентине.скажите ,пожалуйста,если один ребенок рождён в Аргентине ,братья и сестра могут получить гражданство ? Спасибо
- Едем в Аргентину на ПМЖ. Подскажите оператор Т2, бывший Теле2 работает ли в стране? Ну и какую банковскую карту лучше заказать в России для оплаты услуг в Аргентине. Заранее спасибо!
- Я родила ребенка в Аргентине, мама хочет в гости. Подскажите, плиз, по оформлению прекарии. Приезжает мама на длительный срок, чтобы ей здесь жить легально - какие нужны документы ?
- Подскажите, пожалуйста, заказала справку о несудимости из РФ. А могу я ее там перевести на испанский, а здесь на легализацию отдать? Или нужен именно аккредитованный аргентинский переводчик? Спасибо