1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, хочу восстановить гражданство по рождению в республике. Сейчас гр. рф, сейчас на сколько мне известно срок до полу года для получения паспорта? Есть ли официально за деньги ускорить процедуру? Кто сталкивался подскажите.
cucr
cucr
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, хочу восстановить гражданство по рождению в республике. Сейчас гр. рф, сейчас на сколько мне известно срок до полу года для получения паспорта? Есть ли официально за деньги ускорить процедуру? Кто сталкивался подскажите.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

В посольстве в Москве по рождению обещают срок 6 месяцев, при подаче в Молдове, можно по доверенности, последние выходили примерно за 1,5 месяца. Но в Молдове больше документов - надо справку о несудимости из Молдовы дополнительно подавать. Зато в посольстве проще - только один документ нужно на румынском представить - автобиографию.

0
Комментировать
Комментарии1
cucr
cucr
829 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы к сожалению не можем в рф столько находится.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У знакомого есть гражданство МД, как ему сделать паспорт ребёнку ( возраст 1 год 10 месяцев)? Какие документы нужны и нужно ли записать ребёнка в Москве в посольство?
  • Кто подавал на перерегистрацию документов Молдовы - Свидетельства о рождении и свидетельства о браке, через Москву, сколько времени делают,кто подскажет!
  • Подскажите, пожалуйста. Гражданство Молдова, давно в России. Паспорт просрочен. Оформили белый паспорт на выезд домой. Сколько он действует, не спросили.
  • Скажите пожалуйста как мне продлить регистрацию в России если она просрочена на два месяца или три я могу её продлить сделать документы помогите пожалуйста
  • Скажите пожалуйста, делаю ВНЖ по мужу в Молдове, на какой срок надо делать договор аренды или прописку?
  • Хочу с детьми навестить маму в Молдове, сама из России, у меня загран РФ, какие нужны ещё документы чтобы пустили?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Лоо на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188765 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите. Если в Армению прилететь самолётом по внутреннему паспорту. Возможно оттуда через посольство оформить загран(первый раз)?
Скажите, как обстоят дела с парковками в Сириусе? Сняли жильё далековато от моря, хотим на пляж ездить на машине. Есть где-нибудь парковка рядом с пляжем, пусть даже платная?
Кроме FAB, какие банки сейчас открывают россиянам счета без проблем в ОАЭ? И самое главное, не только в дирхамах, но и в долларах/евро?
Подскажите, плиз, какие требования к переводу документов (трудовая и дипломы) для поиска работы в Дубае? Перевод на английский или арабский язык? Нотариальное заверение? Через министерства всякие тоже надо?
Где купить чай в хиккадуве. Гугл рекомендует Golden lanka tea и The leaf tea & spice shop. Кто где брал? Может третий вариант? Какая фруктовая добавка самая вкусная?
Подскажите пожалуйста, в Абхазию для граждан Украины нужна виза ?
Туры Кушадасы Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
У меня одна из карт 2021 года перестала работать. Некоторые карты номерные, а некоторые (старые) еще без уникального номера. Они и могут перестать работать. В любом случае, вы легко ...
2 года назад0 комментариев3
Жека Х
Жека Х
Турция
туроператор плохой. Отправили домой раньше оплаченного срока на одну ночь ...
2 года назад0 комментариев0
Ricardo Kaka'
Ricardo Kaka'
Бишкек
Если охота именно уехать, то только такси. Есть еще и ЖД поезда через Казахстан, но такси будет комфортнее ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Короленко
Сергей Короленко
Сербия
Привет. Использую карту Vakif. Работает везде. Снимал в Halk, сразу выдаёт нал без инфо табло. Вчера посчитал %, комиссии 15.65% Вставлял в Inteza, пишет 550 динар плата за доступ+ 3.50% ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё