Похожие вопросы
- Реально ли оформить транзитную визу в Иран при стыковке 17 часов (Mahan Air), чтобы выйти в Тегеране в город?
- Поделитесь, пожалуйста, информацией где можно взять в аренду палатку. Планируем восхождение на Демавенд. Написали в федерацию альпинизма в Полуре, но не отвечают. Возможно на месте есть прокат снаряжения , но боимся, что в августе будет все занято.
- Кто ездил на автобусе из Тебриза в сторону Армении, сколько цена?
- Подскажите, есть ли в Иране поезд Тебриз - Тегеран и обратно? Какие цены? Реально ли купить перед посадкой? Или как купить заранее?
- Кто-нибудь знает как попасть на паром из БандерАббаса в Дубай? В какие дни он ходит? Где купит билеты? И тд
- Подскажите, как бы мне добраться до Кум(Qom) не на поезде… билеты распроданы, кроме 5 утра - не подходит. Автобусы алибаба не показывает