Похожие вопросы
- Мне надо посетить тетю( сестру матери старшую) в Латвии она там одна и плохо себя чувствует у нее что то с сердцем болезнь какая то!!!
- Подскажите, как добраться от ЖД Псков до АПП убылинка? У жены Мама в Риге умерла, надо срочно ехать вот в аврале ищем пути..
- Я родом из Латвии Куправа, помогите попасть на родину. у меня там захоронены родственники на старом кладбище в Елгаве, как туда попасть?
- А кто-нибудь знает, как добраться от Терехова до какого-нибудь населенного пункта, откуда транспорт в Ригу идёт? Планирую пройти границу пешком, часов в 12 буду на латвийской стороне.
- Самолёт прилетает в Ригу ~в 23.00. Можно ли догнать на машине Эколайн, например, на границе, и пересесть на автобус?
- Скажите пожалуйста такси в Риге по приложению bolt вызывается? Надо доехать от автовокзала до аэропорта