Похожие вопросы
- Юмани в черногории работает? Его можно верифицировать там и платить картой офлайн? Или выводить с юмани на местную карту например
- Мне надо в 9.00 пообщаться с черногорцем, а потом сходить в Техномакс и узнать про доставку… Я совсем не знаю черногорский (не разумею и не говорю на матерном языке)… Может ли кто-то с этим помочь?
- Возникла проблема с m.tel в Подгорице. Телефон видит сим-карту, но не видит сеть. Ни звонить, ни интернет включить не могу. Есть у кого-нибудь схожая проблема или это с телефоном что-то?
- Кто нибудь знает как в m:tel перейти на более дешёвый тариф?
- Есть ли возможность из ЧГ банка, клиентом которого человек не является, сделать перевод наличных евро себе на карту иностранного банка (
- Подскажите, есть ли банки, кто не привязывается к сроку действия Боровка? И карта работает весь срок своего действия, даже если боровак не обновлен?