Похожие вопросы
- Подскажите, летим транзитом через Пекин, в Пекине 12 часов, хотели заказать машину/экскурсию, посмотреть Запретный город, подскажите, пожалуйста?
- Будет долгая стыковка в Шанхае, забронен отель, но не оплачен. Есть ли у кого опыт оплаты на месте картой Газпром Юнион пэй? Или возможно ли с нее снять наличку где-то в аэропорту или поменять наличные евро на юани и не париться? Нужен совет
- Прилетаем в конце декабря в Пекин. Останавливаемся в районе Ябаолу . Подскажите где нибудь рядом будет празднование Нового года в русскоязычном ресторане?
- Приехала учиться в Шанхай в Shanghai University of Engineering Science, который располагается на Songjiang District, 9 линия метро (
- Люди добрые подскажите, летим с пересадками в Китае. Одна в Пекине, на обратном пути в Шанхае, между ними меньше 10 дней. Нужно ли повторно получать транзитную визу или можно по первой выйти и на обратном пути?
- Летим из Бангкока транзитом через Китай. Транзит около суток (есть бронь отеля). Заставят ли получать багаж в Шанхае? АК China eastern.