Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть выбор между санаториями Сеченова и Целебный ключ (Ессентуки) Какие условия в том и другом. И расстояние от санатория, и того и другого, до жд вокзала. Далеко или не очень (пешком)?
- Проверяют ли паспорта в Петергофе и можно ли как-то обойти систему, потому что вход в парк 1500 + дворец 2000 для иностранного гражданина, это очень дорого?
- Подскажите, пожалуйста, если забронировать отель на Васильевском острове, удобно будет в центр Питера добираться? Далеко ли до всех достопримечательностей? Пешком можно дойти? Или всё-таки лучше сразу в центре?
- Что лучше забронировать на 2 ночи в Дербенте в центре. Чтобы было комфортно и не заоблачно. Кафе рядом и погулять
- Подскажите пожалуйста, на Ольхоне ( от парома до Хужира) ходят рейсовые автобусы или маршрутки? Как добраться? Такси по Острову дорого 5000.
- Можно ли добраться до крепости в Дербенте маршруткой или на такси?