Похожие вопросы
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Я подал анкету для воссоединение семьи в Канаде. (Программа для украинцев). Если закончился паспорт и WP (разрешение на работу). Я смогу продолжать работать официально на основании поданной анкеты? Спасибо .
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста. Я подал анкету на воссоединение семьи в Канаде. (Программа для украинцев) Если закончился паспорт и WP. Я смогу продолжать работать официально на основании поданной анкеты. Спасибо .
- Планирую иммиграцию в Канаду. Подскажите пожалуйста, какой пункт выбирать в списке документов в анкете pr (express entry)
- Подскажите пожалуйста заезжала в Канаду по Cuaet мне выдали и study и work permit, они заканчиваются в феврале 26 года.
- Подскажите, пожалуйста, если я подаюсь на визу визитера с целью прохождения курсов, нужно ли мне заполнять анкету на Temporary Residence? Или достаточно заполнить анкету на Visitor Visa ? Спасибо .
- Планирую получать образование в Канаде. В магистратуру нужны прививочный сертификат, прививки какие-либо? Специальность не медицинская.