Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, в программе пребывания если мы едем компанией, нужно вписывать ФИО каждого или указать ФИО того чей комплект документов и написать в сопровождении 7 человек?
- Подскажите пожалуйста, если мы летим друзьями вчетвером, подаваться на визу Японии лучше кому-то одному из группы, а остальным писать доверенность, или все же чтобы каждый лично за себя подавал?
- Делаю визу в Японию, есть смысл регать самозанятость и приносить нулевые справки или уже безработным подаваться ?
- Скажите, а в Токийский Диснейленд на месте день в день сможем же купить в кассе? А то погоду надо же подобрать
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста. У меня оформлена самозанятость по сдаче в аренду двух квартир. В анкете писать: self-employed, rentier?
- Как лучше написать в анкете на визу Японии должность начальника отдела? И можно ли не указывать наименование отдела ибо оно не поместится в анкете никак)


