Похожие вопросы
- Подскажите, люди добрые, можно ли пересечь границу Абхазии по временному удостоверению личности (паспорт рф в процессе изготовления, не успевают сделать до поездки) ?
- Подскажите пожалуйста, как проходит пограничный контроль?
- Подскажите пожалуйста, девушка, имея вид на жительство в РФ, замужем за гражданином РФ, может ли въехать в Абхазию по ВНЖ? (Гражданство РЕсп. Узбекистан, русская)
- Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация , я хочу с сыном выехать в Абхазию , на отдых но я нахожусь в разводе с первым супругом , у сына стоит в сведетельстве о рождении синий штамп с рождения , у меня сын вписан в паспорте , штамп стоит красный
- Подскажите, если едешь на машине с грудничком, как проходишь границу Абхазии? В машине? Или отдельно пешком?
- Может кто подскажет. Дочке в мае исполнится 14 лет, мы купили билеты на июль в Абхазию по свидетельству о рождении. Подскажите при посадке в поезд и на границе не будет проблем ?