Похожие вопросы
- Подскажите, люди добрые, можно ли пересечь границу Абхазии по временному удостоверению личности (паспорт рф в процессе изготовления, не успевают сделать до поездки) ?
- Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация , я хочу с сыном выехать в Абхазию , на отдых но я нахожусь в разводе с первым супругом , у сына стоит в сведетельстве о рождении синий штамп с рождения , у меня сын вписан в паспорте , штамп стоит красный
- Подскажите, пожалуйста, у нас ( родителей)
- Едем отдыхать с семьей на авто, интересует вопрос прохождения границы Абхазии. Авто на мне, со мной ребенок 3х лет, бабушка, дедушка и брат.
- Если у ребенка нет загранника и в свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве , но в паспорте моем в отметках дети стоит красный штамп - пропустят в Абхазию?
- Кто опекуны, не подскажите какие документы нужны на выезд из России в Абхазию для ребёнка 4 года? С опеки нужно разрешение? Пожалуйста подскажите