1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста про Кубачи 1) есть ли там кафе и какое посоветуете? 2) насколько сложен подъем до Кала-корейш? С ребенком на руках можно будет подняться? Или лучше в сторону Амузги съездить?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста про Кубачи 1) есть ли там кафе и какое посоветуете? 2) насколько сложен подъем до Кала-корейш? С ребенком на руках можно будет подняться? Или лучше в сторону Амузги съездить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Иза
Иза2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть два кафэ и на вынос . Можно поесть и в гоствых домах. Подъем не сложный(40 мин. примерно), пол пути между деревьев, затем открытая местность. В Амузги прямо, из Кубачи мин 30.,только пешочком.

0
Комментировать
Комментарии1
Александр
Александр
859 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, кто знает про пятигорскую канатку? Во сколько оптимально оказаться там, что бы с минимумом очередей пройти?
  • Подскажите, куда в сочи лучше сходить в горы , на какой курорт, чтобы не было огромных очередей ? Просто читала про Роза Хутор, что нереальные очереди в рестораны и подъемник стоит 6000 туда и обратно на одного человека.
  • Подскажите как в Крыму с Ялты попасть на Ай Петри? Без машины. На такси до канатки или до плато? А канатка будет работать в феврале? Безопасная она? А там на пик подняться как,люди подскажут? Или экскурсию взять?
  • Подскажите, пожалуйста, как Вы посетили Безенги? Самостоятельно или с экскурсией? До какой точки нужно доехать, чтобы увидеть всю красоту? Легко ли туда добраться?
  • Кто был на экскурсии крепости Пиллау? Как рано нужно приезжать за билетами? Реально ли попасть? Во сколько занимали очередь в кассу?
  • Скажите пожалуйста возможно попасть в рыцарский замок Шаакен и на сыроварню самостоятельно? Живëм в Зеленоградске, хотели уехать туда на такси и самим погулять?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Крым на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196458 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие в Алании есть магазины вроде Вайкики?
Подскажите, не будет ли проблем для человека сойти с поезда Москва-Калининград в Кяне, если есть второй паспорт не Шенгенской зоны?
Прилетаю на Пхукет, останавливаюсь в районе пляжа Найянг) сразу с самолета хотелось бы обменять денег, но не в аэропорту, есть там норм обменники?
Подскажите что лучше снять в Дербенте квартиру или домик? По бюджетнее.
Я могу с казахской карты снять евро с еврового счета в рандомном банкомате в Сербии? Комиссия только банка КЗ будет?
Поделитесь опытом поездок в Боснию на общественном транспорте? Как там в этим? Нам из Белграда нужно в Баня-Лука. Нашла маршрут только с пересадками на двух автобусах. Из Белграда до Загреба и дальше.
Туры Измир все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valery Polyakov
Valery Polyakov
Аланья
Отель называется ANJELIQ HOTELS ...
2 года назад0 комментариев1
Victoria Vlasova
Victoria Vlasova
Аргентина
Мы пользуемся юбером уже пол года. Картой невыгодно. Конверсия и так далее. Ездим только за наличные. Берту четко по ценику в приложении. Если захотите оставить чаевые - это уже ваше ...
2 года назад0 комментариев1
Alexandr Pyankov
Alexandr Pyankov
Турция
Есть приложение 8800 help мессенджер, качай и звони бесплатно. Регистрация на номер РФ ...
2 года назад0 комментариев0
Вика Брыксина
Вика Брыксина
Дедеркой — О городе:
Начну с главного - будьте аккуратнее и сразу уточняйте цены на номера, бронируйте конкретный номер и делайте скрины всего. Отзыв отель "Диана" Приморская, 67 Произошла неприятная ситуация ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё