Похожие вопросы
- Подскажитн, пожалуйста, как обстоят дела с SIM картами? Для интернета. Можно взять на месте или в аэропорту лучше? И какие тарифы и стоимость
- Едем из Питера на Пхукет. Слышал через дорогу от аэропорта есть 7/11 и обменник. Как курс?
- Скажите пожалуйста такси Bolt на Пхукете единственное с приложением? И цена от Каты до Патонга (путь 10км) за 300 бат это нормально? Есть другие варианты добраться кроме пешего? сколько здесь стоит тук тук на это расстояние?)
- Посоветуйте пожалуйста, по прилету на Пхукет какое такси лучше взять, чтобы добраться до отеля и не ждать автобус со всеми? Или может есть еще какой-то вариант?? И как заказать?
- Собираемся в Паттайе в Нонг нуч самостоятельно. Из отеля вызовем такси. А как уехать обратно в отель? Интернета в телефоне не будет
- Кто улетал эйр астана, за сколько открывается регистрация? Почему вообще в аэропорту очереди? Регистрация на рейс не на отдельной стойке каждый рейс? Все в кучу? Короче за сколько приезжать?


