1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите, пожалуйста сформировала анкету для визы в Китай . так как я неработающая студентка, вписала отца в спонсоры.
Мелисса
Мелисса
  • Скопировать ссылку

подскажите, пожалуйста сформировала анкету для визы в Китай . так как я неработающая студентка, вписала отца в спонсоры.

теперь не знаю как правильно поступить: справку отца из банка взять, копию его паспорта. Или при подаче анкеты зачеркнуть его из спонсоров, и просто показать, что у меня на счету достаточно денег( свою выписку из банка). Благодарю.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Возьмите справку от папы и копию свидетельства о рождении можно приложить. И письмо от спонсора напишите, что оплачивает поездку, и ваши расходы.

0
Комментировать
Комментарии1
Мелисса
Мелисса
856 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , оформляю визу в Китай , нужно ли в анкете указывать , что год назад была транзитная виза в Китае ?
  • Подскажите по визе в Китай для ребёнка 16 лет, нужны копия паспорта в заполняемых документах на визу или свидетельство о рождении, что прикладывать?
  • Подскажите, пожалуйста, если дети взрослые, нужно их вписывать в «информацию о детях» в анкете на визу в Китай?
  • Подаюсь на визу Китая, Подскажите, по заполнению данных о посещении Турции. Если я была там два раза ещё 15 лет назад, несовершеннолетней, тот загран паспорт утерян уже давно. Надо ли писать данных об этих поездках?
  • Извините, но где все берут согласие на обработку данных для подачи на визу Китая? Подскажите, пожалуйста. Понятно что оно нужно и его сдают вместе с анкетой. На сайте ВЦ образцов документов нет для скачивания.
  • Куда обращаться, если есть проблемы с платежной системой алипэй Китая?
Интересное
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Мексика на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194784 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а в поштанске можно открыть евро счет? Нужно какой-то отдельный шаг делать, чтобы открыли, или в момент открытия можно будет выбрать?
На сколько дней могут закрыть доступ, если часто (больше 5 раз получилось) заходишь смотреть окна для подачи документов на визу США? В первый раз на сутки забанили
Скажите, как предоставлять свидетельство о заключении брака для визы Номад в Испанию? Я узнал, что оно должно быть выдано не позже 3х месяцев.
А сколько градусов днем в июле в Сиде? И как это переносится? Выйти даже в магаз тяжело, наверное (если не утро, и не вечер)? Или ветерок немного сглаживает ситуацию?
По справкам о несудимости из других стран какие есть требования для подачи документов на номад визу Испании ? У нас из Таиланда где написано «for russian authorities only” будут с ней проблемы?
Гражданам РФ, которые живут в РУз по временной регистрации более 2 лет, работают в РУз и имеют ПИНФЛ, возможно ли получить кредит? В каком банке можно получить кредит? Или прописка постоянная и ВНЖ - это обязательно?
Туры Кушадасы с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Оман
Добрый день, поскажите пожалуйста при длительном транзите и вообще при транзите через Оман, если ребенок вписан в паспорт родителя, не возникнут проблемы ...
2 года назад0 комментариев0
irina shestua
irina shestua
Тбилиси
CURSOR jewelry ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Увы нет, но можно достаточно легко найти в интернете помощников, кто сможет выкупить необходимую вам вещь и отправить в Россию. Обещают в ближайшее время появление новой платежной системы ...
2 года назад0 комментариев2
johncore
johncore
Абхазия
я на стоковой ниве проехал ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё